На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...
  • Vova Гарин
    Припёрло хохлопиздунам...На Западе указали...
  • Eduard
    Откуда у сумасшедших в Америке такие сроки? Почему не 1000 лет?Бывший боец ММА з...

Стала известна предварительная версия страшного ДТП с велосипедистками

Водитель фуры, протаранивший колонну девочек-велосипедисток, уснул за рулем, сообщает источник РЕН ТВ.  Мужчина задержан.

Напомним, трагедия произошла около 10.40 в Выборгском районе Ленобласти на 59-м километре трассы "Скандинавия". 31-летний водитель тягача протаранил двигавшуюся впереди колонну школьниц-велосипедисток в возрасте 14-15 лет и сопровождающих их автомобиль.

Две  девочки погибли на месте. Еще семь спортсменок и их тренер получили травмы и были госпитализированы.

По факту смертельной аварии возбуждено уголовное дело.

Сейчас "Скандинавия" перекрыта в сторону Выборга, организован объезд 52-65 километров трассы.

Ссылка на первоисточник
наверх