На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Памятник Сталину предложили установить в Новосибирске

Предприимчивые жители Новосибирска предложили мэрии установить в городе памятник Иосифу Сталину. Инициаторы направили обращение в горадминистрацию, пояснив, что генералиссимус является "величайшим государственным и политическим деятелем XX века, внесшим неоценимый вклад в историю страны".

Активисты предложили разместить бюст на гранитном постаменте в Сквере героев революции в центре Новосибирска.

В мэрии подтвердили получение письма от инициаторов.

"Главное, как к этой инициативе отнесутся жители Новосибирска. Если они посчитают, что такой памятник городу необходим, то мэр Анатолий Локоть их поддержит", - сообщили в администрации города.

 

Ссылка на первоисточник
наверх