На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "Если он разблокирует помощь Украине и поедет в Россию, мы, возможно, сможем пойти на компромисс" ........ если бы да...Польша поставила ...
  • Дмитрий Гурин
    таких в народе в 90-х называли "бакланы".Трамп на ходу мен...
  • Амара Карпова
    слов нет....😱😱😱одни эмоции😭😭😭Пять человек поги...

Игорь Корнелюк рассказал о последней встрече с Легкоступовой

Певец, композитор и автор хитов "Город, которого нет" и "Дожди" Игорь Корнелюк прокомментировал смерть Валентины Легкоступовой. Артистка скончалась в возрасте 54 лет после полученной травмы головы.

По его словам, в последний раз он встретился с ней в мае на одном из российских ток-шоу.

"Она была радостна и весела.

У нее были большие планы, в том числе и творческие... Она хотела записывать новые песни. И так вот все нелепо, глупо, трагически все оборвалось", - сказал Корнелюк.

Композитор отметил, что считает нынешний год "самым ужасным за всю его жизнь". Он отметил, что в 2020-м скончались много его друзей.

"Ужасно, это ужасно. Как же так...", - заключил Корнелюк.

Напомним, дочь исполнительницы Анетта Бриль 7 августа приехала в квартиру матери и обнаружила ее в состоянии сильного опьянения. На лице певицы были кровоподтеки, на теле, руках и ногах – синяки. Анетта приняла решение поместить мать и ее мужа в наркологическую клинику, откуда Юрий Фирсов сбежал в первый же день. Вскоре его допросила полиция.

Певица же впала в кому, но, несмотря на усилия врачей и заявления Фирсова о том, что супругу скоро выпишут из больницы, Легкоступова скончалась. Ей было 54 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх