На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Эффектнее самой Джоли: Пользователи соцсетей потрясены красотой керлингистки Брызгаловой

Пользователи социальных сетей потрясены внешним сходством керлингистки из России Анастасии Брызгаловой с голливудской звездой Анджелиной Джоли.

По словам пользователя Twitter под именем James Stewart, Брызгалова выглядит гораздо эффектнее, чем Джоли в свои лучшие годы.

Кроме того, многие пользователи признались, что влюбились в керлинг после того, как стали наблюдать за игрой Брызгаловой.

I thought curling was a sport for old balding men but Anastasia Bryzgalova be looking like Megan Fox and suddenly I love curling #Olympics #curling pic.twitter.com/EA7pO3hV3R

— brooke (@SchofiesChoice)

"Я считала, что керлинг — это спорт для пожилых и лысых мужчин, но Анастасия Брызгалова выглядит как Меган Фокс. Я внезапно влюбилась в керлинг", — заявила в своем микроблоге Twitter пользователь под ником Brooke. 

Напомним, россиянка и ее напарники завоевали бронзовые награды Олимпиады в Пхенчхане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх