На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Подруги убитой под Самарой школьницы рассказали про ее личную жизнь

Фото: instagram.com

Подруги 15-летней школьницы, которую убили под Самарой, рассказали про личную жизнь девочки. Они отметили, что у погибшей давно не было бойфренда.

Одна из подруг пояснила, что в последнее время у убитой не было близких отношений. Кроме того, она никогда не упоминала об Антоне Безчетвертеве - именно 42-летнего подполковника, которого уже уволили из органов внутренних дел, подозревают в расправе.

"Она была в отношениях, но давно рассталась с молодым человеком", - добавила другая девочка.

При этом школьница не распространялась, кто именно был бойфрендом. До этого стало известно о последнем сообщении, которое девочка отправила перед роковой пробежкой.
 

Тело школьницы с множественными колото-резаными ранениями нашли вечером 29 июля на территории жилого дома в поселке Петра Дубрава Волжского района. По подозрению в расправе над школьницей задержали 42-летнего подполковника полиции Антона Безчетвертева. Сейчас следователи выясняют обстоятельства и мотив убийства. Подозреваемый частично признал вину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх