На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    ахренели совсем твари!????А если у человека машине 20 лет а наезжено 5000км и она новая совершенно ,что,прикажете в у...Дилеры предложили...
  • Владимир Иванов
    война на украине была байдена а трамп продолжил а обещал не влазить трамп и байден одно и тожеТрамп похвастался...
  • Юрий Московский
    Чиновников нынче нормальных не осталось , народ это давно знает. .Чиновник из Красн...

Племяннику супруги президента Таджикистана грозит срок за драку

Племяннику жены президента Таджикистана Эмомали Рахмона грозит крупный штраф или даже лишение свободы на срок до пяти лет за участие в драке. Как отметили в региональном МВД республики, Амриддин Нахшов в середине мая стал участником массовой драки с применением холодного оружия в одном из ресторанов.

В настоящее время 36-летнему мужчине предъявлено обвинение по статье "хулиганство". Он был взят под стражу. 

"27 мая он добровольно с повинной явился в ОМВД по району Дангара", - передает РИА Новости со ссылкой на источник в МВД Таджикистана.  

Санкция статьи, как пояснили в ведомстве, предусматривает штраф в размере от 60 до 120 тысяч сомони (эквивалентно от 5,2 тысячи до 10,5 тысячи долларов) или лишение свободы.

По версии следствия, Нахшов в компании других злоумышленников ввязался в драку с сотрудниками компании, которая занимается сбором смолы ферулы. В результате инцидента несколько человек были госпитализированы с различными травмами, в том числе и с ножевыми ранениями. 

Семерых участков разборки арестовали по горячим следам. Сам Нашхов, который был директором предприятия по добыче золота в Ховалингском районе, порядка двух недель скрывался.

В настоящее время по указанному делу ведется предварительное расследование. 

Ссылка на первоисточник
наверх