На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Новый фильм НМГ ДОК раскроет тайны сновидений

РЕН ТВ

Телеканал РЕН ТВ 15 марта покажет новый документальный фильм "В МИРЕ СНОВИДЕНИЙ" из цикла НМГ ДОК "НАУЧНО О НЕНАУЧНОМ".

Авторы объяснят, как рождаются сновидения, могут ли сны быть вещими и почему некоторые люди считают, что не видят сны. Известные ученые-сомнологи и психоаналитики расскажут, как управлять этими зрительными образами, сколько организму необходимо спать и почему людей мучают кошмары.

Секреты мира снов раскроют в том числе доктор медицинских наук, президент Общероссийской общественной организации "Российское общество сомнологов" Роман Бузунов, сомнолог Владимир Ковальзон и заведующий лабораторией нейробиологии сна и бодрствования в Институте высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН Владимир Дорохов.

Чтобы разобраться, нужен ли сон человеку, авторы фильма провели эксперимент, в рамках которого двое молодых людей под наблюдением врачей добровольно отказались от сна на несколько суток.

Автором сценария стала Ольга Кнор, а режиссером-постановщиком – Владимир Храповицкий. Продюсерами фильма выступили Татьяна Кутузова и Наталья Билан.

Документальный фильм покажут 15 марта, в 23:55 – сразу после "Итоговой программы с Петром Марченко".

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх