На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Абсолютные чемпионы: Российская сборная выиграла все золото чемпионата Европы по ММА

Сборная России выиграла все семь золотых медалей по смешанным боевым единоборствам на чемпионате Европы. Как сообщает "Р-Спорт", награды завоеваны Касумом Касумовым, Наби Ашурлаевым, Шамилем Мусаевым, Гаджимурадом Хирамагомедовым, Шамилем Абдулаевым, Магомедом Шахрудиновым и Ризваном Куниевым.

Президент Союза ММА России Федор Емельяненко на своей странице в Instagram поздравил команду и отметил, что все семь возможных наград на чемпионате завоеваны Россией впервые.

"Это очень важная победа для Союза ММА России, нашего вида спорта и нашей страны!" – написал Емельяненко.

Он отметил, что скоро сборная выступит на чемпионате мира в Китае.

"Уверен, что вся команда также ответственно подойдет к подготовке и привезет золотые медали в Россию", – сказано в сообщении Федора Емельяненко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх