На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Фото напавшего на МФЦ "Рязанский" в Москве

ИЗВЕСТИЯ

РЕН ТВ публикует фото Сергея Глазова, который напал на офис МФЦ "Рязанский" в Москве. Мужчина застрелил двух человек и ранил четверых. 

Одной из пострадавших оказалась десятилетняя девочка, которая получила сквозное огнестрельное ранение шеи. 

Напомним, инцидент произошел 7 декабря в МФЦ "Рязанский" на 1-й Новокузьминской улице. 45-летний Сергей Глазов устроил конфликт после просьбы надеть маску. Мужчина стал ругаться, называя пандемию COVID-19 "мировым заговором", и открыл стрельбу. 

В результате погибли два человека – администратор и охранник. Четверо, включая 10-летнюю девочку, пострадали. Злоумышленника задержал полицейский Георгий Домолаев. Как сообщили в МВД, сотрудника полиции представят к государственной награде.

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал стрельбу трагедией. Градоначальник выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших. По словам мэра, врачи делают все возможное, чтобы оказать помощь раненым. 

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по двум статьям: "Убийство двух и более лиц" и "Незаконный оборот оружия". Подозреваемого увезли на допрос.

Стоит отметить, что сейчас правоохранители обыскивают квартиру и машину Глазова. Известно, что злоумышленник открыл стрельбу из незарегистрированного на него оружия. Откуда у Глазова оказался пистолет, еще предстоит установить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх