На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Нацбанк Таджикистана рассказал о ситуации с переводами из РФ

Денежные переводы в Таджикистан из России со вторника, 3 декабря, остановлены не будут, поскольку "Юнистрим", Western Union и "Контакт" подключились к национальному процессинговому центру (НПЦ) Нацбанка страны, сообщила глава пресс-службы регулятора Мавджуда Хасанова.

Напомним, с 3 декабря Таджикистан начнет использовать новую систему, предполагающую проведение всех расчетов и процессинга по переводам через Нацбанк. При этом накануне в СМИ появились данные о том, что почти никакая из платежных систем, которые обеспечивают 90% переводов, не завершила подключение. Это, как писали в СМИ, означает, что 3 декабря денежные переводы в Таджикистан из РФ могут быть остановлены.

Хасанова рассказала, что уже с понедельника Нацбанк работает с "Юнистримом", который подключился к НПЦ, а с 3 декабря начнут работать и системы Western Union и "Контакт", пишет РИА "Новости".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх