На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Тима Белорусских выступит в России, несмотря на приговор суда

Тима Белорусских/vk.com

Организаторы концертов Тимы Белорусских в России планируют провести его выступления даже несмотря на приговор суда, который наложил на артиста очень жесткие ограничения в передвижении. 

Один из организаторов концерта в Екатеринбурге заявила, что ограничение свободы якобы не повлияет на мероприятие.

"У нас с ним как с артистом заключены все официальные договоры, которые доказывают, что Белорусских должен выехать на гастроли, эти документы служат основанием получить разрешение на выезд", — цитирует издание "Моменты" слова концерт-менеджера.

Суд запретил Тиме Белорусских употреблять алкоголь, выходить из дома после семи вечера, однако оставил за ним право посещать учебу и работу. Понимается ли под работой и концертная деятельность, пока неизвестно.



В ночь на 6 января поп-звезду задержали в одном из игровых клубов. При себе у исполнителя хитов "Витаминка" и "Незабудка" был гашиш массой 0,4 грамма.  Музыкант в скором времени признал вину в содеянном. Ему грозило до 5 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх