На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...
  • Владимир Лев
    Кто то научил как (не)правильно дать ответ. Сам он вряд  ли бы  додумался.Подросток признал...
  • Vova Гарин
    Евреев мир неуважает,пацан правильный...Подросток признал...

Четыре сотрудника МЧС пострадали после атаки БПЛА по Горловке

Четыре сотрудника МЧС пострадали в результате атаки украинского беспилотника в Горловке, сообщили в Telegram-канале ведомства, поделившись кадрами с места событий.

"В ДНР пострадали четыре сотрудника МЧС России", – уточняется в сообщении.

В ведомстве дополнили, что из-за атаки беспилотников в Горловке загорелась сухая трава.

Огнеборцы прибыли ликвидировать возгорание. После выполнения задачи они заметили в небе еще один беспилотник.

Сотрудникам МЧС удалось спуститься в укрытие, и изначально, в результате сброса с БПЛА, оказалась повреждена только автоцистерна. Но когда спасатели вернулись в подразделение, они почувствовали себя плохо.

"С контузией они госпитализированы", – подытожили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх