На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Гагарина объяснила нежелание увеличить грудь предпочтениями в постели

РИА

Российская певица Полина Гагарина в очередной раз провела среди подписчиков своего Instagram сеанс ответов на вопросы. Исполнительница не стала уходить от неприятных тем и честно рассказала, когда планирует следующий брак и почему не увеличивает грудь.

На вопрос о планах на увеличение груди певица ответила почти без иронии, объяснив нежелание проводить операцию "постельными" предпочтениями.

По словам Гагариной, ей просто нравится спать на животе, а с большой грудью это будет невозможно.

РЕН ТВ/instagram.com/gagara1987

Более того, Гагарина даже рассказала, когда именно планирует новую свадьбу - впрочем, вряд ли ее ответ порадует подписчиков.

"Жду подходящей фазы Луны! Солнца во Льве! После дождичка в четверг", - рассказала певица.

Напомним, что Гагарина развелась с мужем в конце прошлого года. Пара поженилась в сентябре 2014 года, в 2017-м у них родилась дочь Мия. У Полины также есть 13-летний сын Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх