Пожар площадью 400 квадратных метров произошел в мансарде жилого четырехэтажного дома на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по городу.
"В четырехэтажном жилом доме происходит горение мансарды на площади 400 кв. метров. В 16:28 ранг пожара повышен до № 2", – говорится в сообщении.
На данный момент сведение о пострадавших не поступали. Отмечается, что к ликвидации происшествия привлечено 64 человека личного состава и 15 единиц техники.
Ранее сообщалось о возгорание в хладокомбинате в Колпинском районе Петербурга. Сначала появилась информация о том, что горит 1400 квадратных метров, затем площадь пожара выросла до 1500 "квадратов". Позже спасателям удалось локализовать возгорание.
Свежие комментарии