
Сотрудники лесного ведомства индийского штата Уттар-Прадеш ликвидировали волка-людоеда, который растерзал четырех детей и пожилую пару. Об этом пишет издание India Today.
В округе Бахрайч волки стали серьезной проблемой для местных жителей. Только за сентябрь более 20 человек получили ранения.
Одного из волков власти считали виновным в шести смертельных нападениях. Жертвами стали четыре ребенка и пожилая пара.Сотрудникам лесного ведомства удалось выследить зверя. Сначала его хотели взять живым, но волк оказал слишком сильное сопротивление, поэтому по нему открыли огонь.
"Одно из животных было застрелено и, как полагают, умерло после побега в близлежащий лесной массив", – следует из статьи.
Власти штата продолжают вести поиск волков, к операции были привлечены лесники и профессиональные стрелки. По ночам зверей ищут при помощи беспилотников.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии