На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    не х.. сидеть на проезжей части,она для транспорта ,а не для долбоебов обдолбанныхВодитель иномарки...
  • Игорь Ильин
    Не перелазил, а перелезал. Черт не русский...Подросток перелаз...
  • Михаил Еграшин
    "В списке оказались экс-президенты США Билл Клинтон и Дональд Трамп...". Ага, щас, обубликовал 🤣Журналист Карлсон...

Вызывающую "болезнь легионеров" бактерию нашли в офисах властей штата США

Global Look Press/ Matthias Balk/dpa

В американском штате Мэриленд закрыли офисы властей из-за обнаружения в водопроводной воде бактерий легионеллы, вызывающей "болезнь легионеров". Об этом 4 декабря сообщило издание The Washington Post.

"Госслужащие были проинформированы о закрытии офисов в ближайшие дни, пока промываются водопроводные трубы и будет производится дезинфекция", – говорится в статье.

На ближайшие три дня для санобработки будут закрыты здания департаментов здравоохранения, администрации, общего обслуживания, труда и бюджета.

Бактерии легионеллы могут вызвать серьезный тип пневмонии, более известный как "болезнь легионеров".

Напомним, вспышка легионеллеза произошла в Польше летом 2024 года и унесла жизни как минимум 24 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх