На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Новые наказания постигли "мажорку" Мару Багдасарян

27 февраля в судебном участке рассматривались 8 административных материалов в отношении скандально известной гонщицы Мары Багсдарян.

Сама она на заседание суда не явилась, предоставив ходатайство о рассмотрении дела в ее отсутствие.

По результатам заседания ей были вынесены восемь новых штрафов на сумму 17 тысяч рублей. За 7 судебных заседаний общая сумма штрафов "мажорке" составила 128 тысяч рублей.

Напомним, скандальная гонщица знаменита не только своими опасными заездами и скандальными выходками, но и отказами платить штрафы за нарушение ПДД. Именно за это ей были назначены общественные работы.

Ранее сообщалось, что Багдасарян не стала их выполнять якобы из-за проблем со здоровьем. Источник РЕН ТВ сообщал, что в отношении гонщицы было возбуждено уголовное дело по факту подделки больничного листа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх