На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

"Черные ящики" разбившегося Boeing доставили в Москву

Два бортовых самописца потерпевшего крушение Boeing 737-800 в Ростове-на-Дону были доставлены спецбортом МЧС России в Москву, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"Самолет МЧС доставил в Москву два "черных ящика". Из аэропорта они отправлены в МАК", – заявил собеседник агентства.

По некоторым данным, "черные ящики" были опечатаны на месте крушения и в таком виде будут доставлены прямо из аэропорта в МАК.

Работа с бортовыми самописцами должна начаться утром в воскресение. Представители авиационных происшествий Объединенных Арабских Эмиратов уже прибыли в российскую столицу и примут участие во всех процедурах считывания информации с "черных ящиков".

 

Ссылка на первоисточник
наверх