На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Кал это говно по русскиКаллас признала н...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Не, партия пЯдерастов!Фицо предложил пе...
  • Владимир Лев
    Вместе с родителями на нары на полгодика хотя бы...Трое младшеклассн...

В Кабо-Верде высказались о возможной экстрадиции Поклонской на Украину

Известия/Алексей Майшев

В Министерстве иностранных дел Кабо-Верде прокомментировали возможность экстрадиции на Украину назначенной послом в стране Натальи Поклонской.

Как сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на пожелавшего остаться неназванным сотрудника МИД Кабо-Верде, Украина действительно уже связывалась со страной по поводу экстрадиции, однако идти на поводу у Киева Кабо-Верде не станет.

"Это шутка просто, не обращайте на это внимание", - цитирует агентство ответ собеседника в министерстве на вопрос о намерениях Украины вывезти Поклонскую.

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Поклонской руководителем дипмиссии РФ в Кабо-Верде.

Представитель МИД России Мария Захарова предложила Киеву сначала применить правосудие на территории Украины, а потом браться за Африку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх