На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    И когда газовики поставят наши жизни выше денег?Один человек поги...
  • Ильдус Зубаиров
    В идеале за голову каждого иностранца надо назначить цену. Ими завалят руководство.Иностранные войск...
  • Eduard
    "Борис,ты не прав",хороша фраза!Iltalehti: глава ...

21 человек погиб, больше 300 пропали во время наводнения в Доминикане

В Доминиканской Республике число жертв наводнения превысило 20 человек. Еще более 300 человек пропали без вести, среди них около двух десятков туристов. 

Тропические ливни обрушились в том числе на столицу республики Санто-Доминго. В результате непогоды сильно затопило дома и дороги. Десятки водителей попали в водоворот и оказались заблокированы в своих машинах, их хаотично уносило течением.

Власти сообщают, что среди погибших есть трое детей. Объявлена эвакуация. К этой минуте в безопасные районы спасатели уже вывезли более 13 тысяч человек. Если ли среди них российские туристы, пока неизвестно.

Ранее сообщалось, что восемь человек погибли в ДТП с пассажирскими автобусами в Доминикане.

 

Ссылка на первоисточник
наверх