На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Безгрешнов
    пинками к ебаной матери!!!Ага.  На северную оконечность Новой ЗемлиМиллиардер Струко...
  • Eduard
    Вместо того что бы работатьюна Армениюэта сволочь её ломат.Что быдит со страной,когда каждый придурок Президент будит...Пашинян заявил о ...
  • Eduard
    Армению от своей персоны освободи сволочь!Пашинян заявил о ...

Видео с хулиганами, пожарившими шашлык на Вечном огне в Кронштадте

Вандалы, которые жарили шашлык на Вечном огне в Кронштадте (Санкт-Петербург), попали на видео. Кадры появились в распоряжении РЕН ТВ.

По информации РЕН ТВ, директор музея истории обратился в полицию накануне с заявлением о вандализме у памятника на Якорной площади. Он рассказал, что узнал о произошедшем из пабликов в соцсетях.

По предварительной информации, инцидент произошел поздно вечером в воскресенье, 24 мая. Двое девушек и мужчина подъехали к мемориалу на автомобиле Skoda Octavia, после чего начали готовить еду на Вечном огне.

Теперь хулиганов ищет полиция. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

vk.com

"Об осквернении памятника узнали бдительные жители Кронштадта, – рассказал журналистам представитель пресс-службы администрации Кронштадтского района Андрей Медянников. – Естественно, увидев уже на месте такие вещи, как шампура и еще что-то, какие-то остатки от мясных продуктов, это выложили в одном из пабликов в соцсети "ВКонтакте". Естественно, мы незамедлительно отреагировали".

Он отметил, что хулиганы будут пойманы и понесут наказание. Администрация благодарит жителей города за бдительность.

"В настоящее время сотрудники полиции по данному факту проводят оперативно-разыскные мероприятия. В первую очередь устанавливаются личности вандалов, после чего будут приняты меры для их задержания и привлечения к ответственности", – сообщил начальник Управления информации ГУ МВД по Петербургу и области Вячеслав Степченко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх