На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Ну как же можно без этого пидораса)))кхе-кхееееЭпштейн упоминал ...
  • Eduard
    Европе на Украине не мир,а их земля нужна!Сийярто: ЕС выбро...
  • Eduard
    Их и США бросили! Остались с голимой Прибалтикой!Сийярто: ЕС выбро...

Таможенного эксперта миссии ЕС избили на Украине

В Одессе двое злоумышленников набросились на таможенного эксперта миссии ЕС по оказанию пограничной помощи Украине и Молдавии. Они избили его и завладели его имуществом, сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области. 

45-летний гражданин Германии пояснил, что ориентировочно в 3 часа ночи неизвестные мужчины напали на него возле железнодорожного вокзала.

Следователи Приморского отдела полиции возбудили уголовное дело по статье "Разбой". Сотрудники полиции установили личности преступников. Ими оказались 38-летний мужчина и 18-летний юноша без определенного места жительства. Им грозит от 7 до 10 лет тюрьмы. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх