На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    Идея хорошая Но трудно осощуствимаяОдиноким пенсионе...
  • Александр Данилов
    Обыкновенный популизм!!! Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке!!Одиноким пенсионе...
  • Eduard
    Индусам члены отрезать сто ли?достали мо своим ходом. Вешать надо такихСемь мужчин изнас...

Здание правительства Белгородской области повреждено после атаки дрона ВСУ

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Боевики ВСУ совершили атаку беспилотником на здание правительства в Белгородской области, зафиксированы повреждения. Об этом 14 августа сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

"Сейчас шел пешком, в это время ударили по зданию правительства. В области есть небольшие повреждения", – уточнил Гладков в своем телеграм-канале.

Он подчеркнул, что при атаке никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что при атаке беспилотников украинских националистов пострадали два мирных жителя Белгородской области.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх