На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    А зелёная гнида на фотке тут причём? Он бывшему прокурору "занёс"? 🤔😉😃В Ленобласти арес...
  • anatoliy Анатолий Алексеев
    Всё правильно давно так надо делатьНесколько сотен ф...
  • Eduard
    А ты от Украины отвали,занимайся Германией свое.Сразу голова перестанит болеть!Мерц сравнил прог...

Сборная Португалии по футболу обыграла Испанию и стала победителем Лиги наций

Michael Probst/TASS

Сборная Португалии в финале Лиги наций УЕФА обыграла Испанию и победила в турнире. Матч проходил на стадионе "Альянц Арена" в немецком Мюнхене и закончился со счетом 2:2 в основное время, португальцы оказались сильнее в серии пенальти – 5:3. Об этом сообщил "Спорт-Экспресс".

В основное время за сборную Испании отличились Мартин Субименди и Микель Оярсабаль, а у португальцев голами отметились Нуну Мендеш и Криштиану Роналду.

В серии пенальти свою попытку не реализовал испанский нападающий Альваро Мората, в то время как португальская команда забила " с точки" все пять мячей из пяти возможных попыток.

Капитан сборной Португалии, 40-летний Криштиану Роналду не доиграл матч до конца из-за травмы, его заменили на 88-й минуте встречи.

Португальцы во второй раз в истории стали обладателями кубка Лиги наций. Впервые они сумели завоевать трофей турнира в 2019 году.

Ссылка на первоисточник
наверх