На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...
  • Константин Самарин
    У Плешивого весеннее обострение.Шольц: Россия "лю...

Выброшенные в окно в Саратове девочки находятся в стабильном состоянии

В Саратове в Клинической больнице имени С. Р. Миротворцева оценивают состояние двух девочек, которые были доставлены в учреждение после падения из окна многоквартирного дома, как стабильно тяжелое. Об этом заявила руководитель отдела по связям с общественностью Саратовского государственного медуниверситета Елена Аленькина, как передает ТАСС.

Днем 17 октября жительница Заводского района выбросила из окна своей квартиры, на четвертом этаже двух дочерей 5 и 8 лет. После этого было возбуждено уголовное дело.

"Две девочки из одной семьи поступили вчера днем в Клиническую больницу имени Миротворцева с травмами после падения с высоты. Их состояние оценивается как тяжелое, но стабильное. Врачи делают все возможное", - говорит Аленькина.

Как сообщал ранее РЕН ТВ, после инцидента мать девочек нанесла себе увечья, она также была госпитализирована. Данная семья характеризовалась положительно и не состояла на учете в социальных службах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх