На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Семья сходила на обед и выиграла в лотерею 63 млн рублей

В городе Фуллартон в Австралии женщина вместе с мужем и детьми сходила на обед в отеле и выиграла в лотерею 63 млн рублей, сообщает UPI.

Австралийка ждала заказ в кафе и решила вместе со своей семьей сыграть в лотерею. Супруги выбрали нужные цифры при помощи генератора случайных чисел и доверились судьбе. Выигрыш оказался для семьи неожиданным.

"Мы не следили за игрой и не проверяли числа до тех пор, пока к нам не пришел бармен и не сказал, что нам нужно проверить наши билеты, так как кто-то в заведении выиграл крупный приз", – рассказала женщина.

При этом супруги сохраняли спокойствие, чтобы не радоваться раньше времени, ведь выиграть мог кто-то другой.

Выигрыш семьи составил более 1,1 миллиона австралийских долларов. Супруги поняли, сколько они выиграли, только после того, как им сообщили, что такую крупную сумму организаторы не могут выдать сразу на месте. 

Семья решила отложить деньги на счет в банке, прежде чем решать, на что их потратить. Часть средств они планируют потратить на путешествие за границу в следующем году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх