На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Готовятся?... А остатняя жизнь без солнца и в норах их устроит?Вучич: все страны...
  • Eduard
    Тоесть их немецкие!Bild: над мюнхенс...
  • Eduard
    Не церемоньтесь с толпой!Колонны автомобил...

Восемь украинских боевиков доставили к следователям в Курской области

www.globallookpress.com/Juan Moreno/Keystone Press Agency

Восемь сдавшихся в плен боевиков ВСУ, которых подозревают в преступлениях против мирного населения, передали в руки военным следователям в Курской области. 

"Все они доставлены военным следователям для проведения допроса, так как в их действиях имеются признаки преступления против мирного населения", - цитирует ТАСС сообщение источника в правоохранительных органах.

По его словам, все восемь подозреваемых незаконно пересекли границу России и вторглись на территорию Курской области.

В данный момент боевики дают показания о своих преступлениях против граждан РФ.

Ранее СК признал потерпевшими от действий ВСУ более 54 тысяч жителей Курской области. С 2014 года было возбуждено не менее 7,2 тысяч уголовных дел.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх