На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Катерина
    Да какая  разница...  как  встречал...  Важен  результат.WP: приветствие З...
  • Алекандр Крымский
    Я же говорил что рыжий клоун мудак и пиздобол вот все и вскрылось.Трамп: за америка...
  • Алекандр Крымский
    Зеленый гнидорас собрал всю шайку европейских пидорасов извращенцев. Гомосек макрон старуха извращенка унитазная урсу...Трамп шутливо зам...

Опрос ООН показал веру россиян в светлое будущее

Россияне настроены оптимистично и верят в светлое будущее. Соответствующие данные были получены в результате опроса ООН. 

46% опрошенных граждан России убеждены, что к 2045 году люди будут жить лучше, а сомневаются в этом 29% респондентов, сообщает ТАСС. 

При этом в ближайшие четверть века граждане страны хотят увидеть улучшения в системе здравоохранения, защите экологии и соблюдении прав человека.

Также в списке приоритетов оказались доступное образование, улучшение возможностей трудоустройства и снижение числа глобальных конфликтов.

Оптимизм излучают и жители большинства стран бывшего СССР - Украины, Белоруссии, Казахстана, Армении и Грузии. 

А вот большинство жителей США (47%) думают, что жизнь станет хуже. Особенно высок этот показатель во Франции, там 61% опрошенных убеждены в дальнейшем ухудшении условий жизни.

Ранее группа американских медиков под руководством Левины Ли из Бостонского университета провела исследование, связанное с продолжительностью жизни среди оптимистичных людей.

Медики считают, что оптимистично настроенные люди склонны к здоровому образу жизни больше, чем пессимисты. Считается, что позитивный взгляд позволяет чаще достигать целей за счет достаточной уверенности в своих действиях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх