На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 167 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Кокин
    Гдеж мы вас блядей хоронить будем, все тёплые места уже хохлы разобралиСтармер: обсуждаю...
  • HotRS
    3000 до н. э.В северо-западном Индостане на основе идеографической раннехараппской письменности возникает древнейший ...Древний гребень "...
  • Харченко Александр
    Там большими буквами написано ДЕБИЛДревний гребень "...

Уголовное дело возбудили после взрыва газового баллона в Ступине

ИЗВЕСТИЯ/Михаил Терещенко

Уголовное дело возбуждено после взрыва газового баллона в деревне Савино в городском округе Ступино Московской области. В результате происшествия пострадали пять человек, в числе которых трое детей. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ СК России по Московской области в субботу, 13 июля.

"Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности)", – говорится в сообщении ведомства в Telegram-канале.

Установлено, что в результате взрыва газа пострадавшие получили термические ожоги разной степени тяжести. Сейчас они находятся в реанимационном отделении больницы.

"Госпитализирована семья из пяти человек, трое из которых дети 2023, 2020 и 2017 годов рождения", – уточнили в пресс-службе.

Следователи и криминалисты провели осмотр места происшествия и назначили проведение необходимых экспертиз. Расследование продолжается.

Напомним, газовый баллон взорвался 13 июля в доме № 50, сообщал источник РЕН ТВ. После взрыва начался пожар.

 

Ссылка на первоисточник
наверх