На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...
  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...

Снегоплавильные пункты активно работают в столице

РИА Новости/Кирилл Каллиников

Городские службы и снегоплавильные пункты активно работают в Москве на фоне сильного снегопада. Об этом сообщила корреспондент "Известий" Ксения Солдатова.

"Это один из снегоплавильных пунктов столицы. Вот там снаружи сейчас небольшая очередь из грузовиков, полных снега, который собрали на столичных улицах", - уточнила она.

По словам Солдатовой, в пункт они заезжают по одной и выгружают все, что собрали.

"Сугробы, ночью снег валил, вечером снег валил. Откопался, поехал, минут десять заняло", - комментируют погодную ситуацию автомобилисты.

По их словам, вчера они убирали с машины и по дворам по 20 сантиметров снега, и сегодня утром выпало примерно столько же.

Напомним, что 3 декабря в Москве выпало более 15 сантиметров осадков. Такого не было в эту дату в столице с 1980 года. В московских аэропортах из-за погодных условий было задержано или отменено более 40 рейсов. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх