На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я бы её отпустил,она милнькая!Заказчица убийств...
  • Eduard
    Умирая он сказал:"А ИИ верю!"Пенсионер доверил...
  • Анастасия Гончарова
    идет война с нато поэтому расстрел надо вводить ,а не сопли жевать!Прокурор запросил...

Человек погиб на путях станции "Октябрьское поле" московского метро

Известия/Дмитрий Коротаев

В московском метро человек погиб, упав на пути на станции "Октябрьское поле" Таганско-Краснопресненской линии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД России

"На станции метро "Октябрьское поле" произошло падение человека на путь, он погиб", – рассказал источник агентства.

В данный момент правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Московский департамент транспорта утром сообщал о приостановке движения на части фиолетовой ветки из-за человека на пути. Так, не было движения поездов от "Спартака" до "Улицы 1905 года". В обратном направлении поезда следовали с увеличенными интервалами.

Ранее пассажирка метро погибла, упав на станции "Римская".

 

Ссылка на первоисточник
наверх