На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно фальшивка,призрачные деньги которые держатся на рекламе!Россияне теряют н...
  • Eduard
    Себя поддерживайте,не скажу что в Европе идеал,она разная!На Западе заявили...
  • Eduard
    У них союзников нет! Это игра!Американский поли...

Режиссера Перевалова избили в центре Санкт-Петербурга

Известного режиссера Андрея Перевалова избили в центре Санкт-Петербурга. Полиция проводит проверку по факту инцидента.

Сам пострадавший рассказал 78.ru, что инцидент произошел еще в начале ноября, но за помощью к юристам он обратился только на днях. Режиссер полагает, что нападение на него организовала его супруга, связанная с организацией "Системно-векторная психология".

Перевалов заявил, что в день драки она хотела привести в общую квартиру неизвестных режиссеру мужчину и женщину. Перевалов вышел с ними на улицу, после чего незнакомец напал на него и с криками "Я убью тебя!" начал бить пострадавшего руками и ногами.

По словам потерпевшего, мотивом нападения может являться жилищный вопрос. Члены организации якобы считают, что квартира, где мужчина живет с детьми, принадлежит его супруге, которая 6 июня уехала из дома и перестала заниматься детьми.

Перевалов неделю вынужден был передвигаться с помощью костыля, а сейчас ходит на капельницы. Юристы пытаются разобраться в ситуации и защитить права отца.

Андрей Перевалов родился в Ачинске. Он является режиссером-постановщиком и создателем "Первого виртуального театра" и "Гражданского творческого союза Санкт-Петербурга".

 

Ссылка на первоисточник
наверх