На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ПОЧЕМУ МИР МОЛЧИТ?!! Ведь сейчас происходит ГЕНОЦИД ПАЛЕСТИНЦЕВ!!  И делают это  израильские ЕВРЕИ!! Убийцы!!Глава Палестины з...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Только Это можно добавить к афоризму Лаврова: "ДЛБ!"В ЕС отреагировал...
  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...

В ООН приветствуют проведение встречи Лаврова и Блинкена в Женеве

В ООН заявили, что приветствуют идею проведения встречи главы МИД России Сергея Лаврова и Госсекретаря США Энтони Блинкена в Женеве. Об этом заявил официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик.

Он выразил надежду, что итогом встречи станет снижение напряженности в регионе.

"Мы всегда весьма поддерживаем подобный диалог, в особенности во времена повышенной напряженности в регионе. И мы надеемся, что итогом встречи станет снижение этой напряженности", - сказал Дюжаррик.

Он подчеркнул, что генсек ООН полагает, что все страны должны сделать все, что в их силах, для снижения напряженности вокруг Украины.

Ранее сообщалось, что госсекретарь США Энтони Блинкен после поездки на этой неделе на Украину и в Германию проведет встречу с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в Женеве

Официальный представитель МИД России Мария Захарова подтвердила, что Сергей Лавров и Энтони Блинкен могут в ближайшее время встретиться в Европе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх