На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Коллегия отправила в отставку судью, кричавшего матом на заседании в Краснодарском крае

Коллегия отправила в отставку судью Арбитражного суда Алексея Шевченко, кричавшего матом на заседании в Краснодарском крае.

Предполагается, что дисциплинарное взыскание включает досрочное прекращение полномочий судьи с лишением второго квалификационного класса.

Ранее стало известно, что судья Алексей Шевченко подал в отставку. В Сети оказалась запись, на котором он нецензурно выражается прямо во время заседания.

"Вы можете жаловаться президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину даже! Щаз *** я все бросил и начал рассматривать!.. Занимались там два года или три... Теперь вы приезжаете и, типа, хотите меня в какую-то позу для меня неприятную поставить? Поинтересуйтесь у представителя ответчика - она местная, - кому-то удавалось это?" - сказал судья.

Предположительно, его привела в бешенство просьба рассмотреть дело на ближайшем заседании.

Судья Арбитражного суда Краснодарского края Алексей Шевченко подал в отставку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх