На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Тихановская попросила не видеть в ней будущего президента Белоруссии

Rokas Lukosevicius via www.imago / www.imago-images.de

Бывший кандидат в президенты Белоруссии от оппозиции Светлана Тихановская заявила, что не позиционирует себя как будущего президента Беларуси.

"Я не прошу видеть во мне будущего президента Беларуси, потому что я себя так не позиционирую", - заявила она в интервью РБК.

По ее словам, ее предвыборная программа состояла из трех пунктов, самый основной из которых – повторные честные выборы президента.

Напомним, 9 августа в Белоруссии начались массовые протесты против результатов президентских выборов, на которых, согласно данным белорусского ЦИК, победил Александр Лукашенко, набрав более 80 процентов голосов. Его соперница Тихановская не признает итоги выборов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх