На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Путин поздравил Валентину Терешкову с днем рождения

Пресс-служба Госдумы РФ

Президент России Владимир Путин поздравил летчика-космонавта, героя СССР Валентину Терешкову с днем рождения. Политик отметил, что ее жизненный и профессиональный пусть заслуживает глубокого уважения. 

"Уважаемая Валентина Владимировна! Сердечно поздравляю Вас с днём рождения. Ваш жизненный, профессиональный путь заслуживает глубокого уважения. Вы первой из женщин покорили Космос, вписали героические, незабываемые страницы в историю нашей страны", - говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля. 

Глава РФ также отметил, что на протяжении многих лет знания, опыт и стремление быть сопричастной к судьбе своей страны "в полной мере востребованы в общественной и законотворческой деятельности". 

"Желаю Вам здоровья и всего наилучшего. И, конечно, от души поздравляю с Международным женским днем", - добавил Путин. 

Валентина Терешкова - летчик-космонавт Советского Союза, первая в мире женщина-космонавт, герой СССР, генерал-майор авиации. В настоящее время она является депутатом Госдумы РФ. 6 марта ей исполнилось 84 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх