На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

РЕН ТВ публикует кадры из дома полковника Гермашева: "несредневековый замок"

РЕН ТВ публикует фотографии, на которых запечатлен дом 42-летнего экс-руководителя ОРЧ СБ ГУ МВД РФ по Ростовской области, полковника полиции Николая Гермашева. По некоторым данным, в субботу там прошли обыски.

Ранее СМИ сообщили, что в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Он подозревается в использовании служебных полномочий в личных интересах (ч. 1 ст. 285 УК РФ). По версии следствия, Гермашев покровительствовал незаконной предпринимательской деятельности и являлся фактическим владельцем компании, занимающейся добычей полезных ископаемых. 9 февраля сообщалось, что Ленинский районный суд Ростова-на-Дону удовлетворил ходатайство следователя о взятии под стражу полковника на срок до 2 апреля.

На кадрах, которые оказались в распоряжении РЕН ТВ, запечатлен довольно вычурный особняк подсудимого: забор, выложенный из кирпичей разного цвета, кованые ворота с золотистыми узорами. Интерьер дома как в замке: в комнате несколько больших люстр, металлические стулья с гербами, камин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх