На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лиза
    Трамп грабли от Путина убериТрамп сравнил сво...
  • Александр Ляшенко
    Чего ради, эти жертвы!Самоубийца привлекает  а себе, а чем думала она раньше!Кадры с застрявше...
  • Eduard
    Украине никто ничего не обязан!Премьер Саксонии:...

Россия проигрывает Сербии 0:4 после первого тайма матча Лиги Наций

Михаил Шапаев / РИА Новости

Сборная России по футболу проигрывает команде Сербии со счетом 0:4 после первого тайма матча Лиги Наций, который проходит в Белграде.

В составе хозяев отличились Неманя Радонич (10-я минута), Лука Йович (25,45) и Душан Влахович (40).

Стоит отметить, что 12 ноября сербы упустили возможность выйти на чемпионат Европы, уступив в квалификации сборной Шотландии.

Кроме того, в балканской команде были выявлены случаи заболевания COVID-19 - сегодня тренер хозяев не смог рассчитывать на вратаря Джорджа Николича, полузащитника Сергея Милинковича-Савича, а также хавбека Дарко Лазовича и Луку Миливоевича.

Российская команда перед матчем с Сербией была лидером группы B. У Венгрии в активе также 8 очков, у Турции – 6, сербы замыкают квартет с 3 баллами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх