На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Почему Долина не отсидела в тюрьме за мошенничество?Саратовский бизне...
  • Вадим Лебедев
    Так сейчас почти все, кто живут в крупных городах - психи...  Будут выбирать самых-самых? 👉🤪😵‍💫😶‍🌫️🥴Работодатели полу...
  • Vova Гарин
    Пока не уничтожить хохло-бандер под корень всех нарождающихся, заява трампа-пиздёшь!!!Трамп заявил о пр...

Футболиста греческого "Олимпиакоса" Семеду избили дубинками

Португальского футболиста Рубена Семеду избили дубинками возле его дома. Нападение на защитника греческого футбольного клуба "Олимпиакос" и его друга совершили трое мужчин в масках вечером, 14 января.

Пострадавших сначала доставили в отделение полиции для того, чтобы они дали показания, а после этого отвезли в больницу.

Как сообщает греческий телеканал ERT1, сейчас ведется розыск преступников. По одной из версий, нападение может быть связано с прошлым футболиста.

Отмечается, что в 2021 году Семеду привлекался к уголовной ответственности по обвинению в насилии над 17-летней девушкой. Футболиста арестовали, а затем выпустили под залог в десять тысяч евро.

Ранее сообщалось, что защитника английского "Манчестер Сити" и сборной Франции по футболу Бенжамена Менди, обвиняемого в изнасиловании, освободили под залог до 24 января.

Ссылка на первоисточник
наверх