На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Купили старую отчитались за новую эта сгорела разница в карманеСгоревшую на Волг...
  • ирина мирная
    они уже пАдружки? не ссорятся больше?Клинтон обещает в...
  • ирина мирная
    Лавров касавчик !Толстовка Лаврова...

Лихорадку Западного Нила зафиксировали в Ростовской области

Уже 72 человека заболели смертельно опасной инфекцией — лихорадкой Западного Нила. По некоторым данным, двое уже погибли от осложнений. В таких масштабах в Ростове-на-Дону этого вируса еще никогда не было.

Врачи отмечают, что лихорадка очень коварна, потому что по первым симптомам ее легко спутать с обычной простудой.

Появляется высокая температура, озноб и слабость. Но затем все тело покрывается сыпью, и все это сопровождается сильной болью в мышцах.

Врачи советуют не заниматься самолечением, а сразу идти в больницу. Переносят вирус комары, поэтому от болезни никто не защищен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх