На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

В Приморье задержали осквернивших памятник Герою РФ Пешкову подростков

В городе Арсеньев в Приморском крае полицейские задержали двух девочек-подростков, которые осквернили памятник Герою России Олегу Пешкову. Об этом сообщили в ТАСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю.

В полицию обратилась местная жительница, заметив осквернение мемориала на Калининской улице. Также подростки вырвали цветочные насаждения, раскидав их по территории сквера.

"Изучив записи камер видеонаблюдения, сотрудники полиции установили лиц, причастных к данному правонарушению. Ими оказались несовершеннолетние девочки в возрасте 14 и 15 лет", - отметили в пресс-службе.

Подростков доставили в отдел полиции для разбирательства. 

Напомним, 24 ноября 2015 года Су-24 Олега Пешкова был сбит у сирийско-турецкой границы. Экипаж успел катапультироваться. Штурман Константин Мурахтин выжил, а Пешкова расстреляли в воздухе, когда он спускался с парашютом. Позже террористов ликвидировали. Пилоту посмертно присвоили звание Героя России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх