На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Смекалочка! А «мозги» на схематозах зациклены.Российские военны...
  • Сергей Иванов
    Виноват машинист поезда.Водитель погиб пр...
  • Leonid PlиGin
    Наивысший уровень отношений между СССР и Китаем был во времена Сталина и Мао Цзе Дуна.Захарова: пока За...

На Камчатке объявили лавинную опасность до 27 ноября

В Камчатском крае объявили лавинную опасность до 27 ноября.

В региональном главке МЧС отметили, что самопроизвольный сход лавин возможен на горных территориях Елизовского, Усть-Большерецкого, Быстринского, Соболевского, Мильковского и Усть-Камчатского муниципальных районов.

Кроме того, лавины могут наблюдаться и на Вилючинском, Козельском, Корякском и Авачинском вулканах.

Также лавинная опасность объявлена на территориях Кроноцкого заповедника и Кроноцкой группы вулканов.

2 ноября сообщалось, что камчатский вулкан Ключевская Сопка выбросил столб пепла на высоту 11 километров над уровнем моря. Шлейф протянулся на 2255 километров в юго-восточном направлении от вулкана. В связи с этим был введен красный авиационный код.

Ссылка на первоисточник
наверх