На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    отпустить не отпустят ,а вот обмен может быть когда наиграются с обеих сторон в "шпиёнов" и бандитов🤨😼😺Криминальный авто...
  • Алекандр Крымский
    У акул новая пища появилась в израиле они помогают Ирану сокращать жидяев.Море больше не бе...
  • Ирина Галивец
    Лишь бы теперь не отпустили после звонка сверху…Криминальный авто...

Семь европейских стран обязались помочь Украине подготовиться к зиме

Испания, Латвия, Литва, Норвегия, Финляндия, Швеция и Эстония обязались поддержать Украину в подготовке к зиме и оказать помощь в восстановлении энергетической инфраструктуры. Об этом говорится в совместном заявлении, которое было принято главами МИД семи стран ЕС и Украины по итогам встречи в Киеве.

"Мы обязуемся оказывать дальнейшую гуманитарную помощь и поддерживать усилия Украины по подготовке к зиме, в частности, по восстановлению энергетической инфраструктуры Украины", - говорится в тексте документа, который опубликовали на сайте украинского внешнеполитического ведомства.

Также главы МИД поддержали расширение зерновой инициативы и выступили за усиление сотрудничества в области кибербезопасности и цифровизации.

Многие из пункты направлены против России. Так, министры вновь указали на необходимость усиления ограничений в отношении России.

Ранее украинский лидер Владимир Зеленский заявлял о том, что стране предстоит пережить "самую сложную зиму за все годы независимости".

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер заявил, что Украина может "замерзнуть насмерть" зимой.

Ссылка на первоисточник
наверх