На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Хм... военный контракт с убиццей-мафиози? Куда катимся?Жителя Норильска ...
  • Eduard
    Это игра,не более! Западу не укропы нужныа земля и власть над ними!Захарова: Запад т...
  • Анастасия Гончарова
    на зону этих ублюдков ,пусть петухами там поработают🐔🐓Подростки по зада...

СК ведет проверку после осквернения детьми мемориала ВОВ в Ельце

По факту осквернения детьми от 7 до 17 лет памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны в Ельце Липецкой области проводят доследственную проверку следователи СК.

Факт осквернения мемориала "Вечный огонь" по улице Коммунаров в Ельце был установлен с помощью видеозаписи мониторинга камер системы "Безопасный город".

На кадрах видно, как пятеро детей водили хороводы вокруг памятника, жгли венки на Вечном огне, бросали в него окурки и справляли нужду.

Малолетним вандалам от 7 до 9 лет, старшему - 17 лет.

"Следственным отделом по городу Елец СУ СК России по Липецкой области организована доследственная проверка по факту осквернения мемориала, посвященного погибшим в годы Великой Отечественной войны за освобождение города воинской славы", - заявили в региональном СК.

По данным СК, за вандализм, совершенный группой лиц, предусмотрено наказание вплоть до лишения свободы сроком до трех лет, напоминает ТАСС.

Ссылка на первоисточник
наверх