На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Военные КНДР выпустили около 200 снарядов в сторону островов Южной Кореи

Военные КНДР выпустили около 200 артиллерийских снарядов с западного побережья в сторону островов Южной Кореи, сообщили в южнокорейском агентстве Yonhap со ссылкой на Комитет начальников штабов ВС Республики Корея.

Отмечается, что северокорейская береговая артиллерия выпустила снаряды в сторону островов в Желтого моря.

Боеприпасы упали к северу от северной разграничительной линии, которую Сеул считает морской границей.

Информации о пострадавших среди мирных жителей и военных в результате этой атаки нет.

5 января сообщалось, что жителей южнокорейского острова Ёнпхёндо решено было эвакуировать из-за "возможно провокации" со стороны КНДР.

1 января лидер Северной Кореи Ким Чен Ын заявил, что Пхеньян готов уничтожить Вашингтон и Сеул в случае, если США и Южная Корея выберут путь конфронтации КНДР.

Глава Минобороны Южной Кореи Син Вон Сик в ответ заявлял, что Вооруженные силы Южной Кореи должны дать КНДР понять, что провокации Пхеньяна приведут лишь к разрушению страны. 

Ссылка на первоисточник
наверх