На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    А что, уже сатанизм и сквернословие запрещены в стране?"Через туман": сл...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...
  • Anatoliy Skorohodov
    Нормальные люди обращают внимание на то, хорошо ли людям стало жить при правлении нацистского режима, или нет. А эти ...Во Львове заявили...

Житель Кубани зарубил топором жену, ее любовника и племянницу и сжег их тела

t.me/Следком

В Новороссийске задержали 61-летнего местного жителя, который зарубил топором жену, ее любовника и несовершеннолетнюю племянницу и сжег их тела в лесу. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

"В Краснодарском крае задержан подозреваемый в убийстве трех местных жителей, в том числе несовершеннолетней", – говорится в сообщении в телеграм-канале.

По данным следствия, 11 сентября девочка не пришла в школу. Ее тетя, с которой школьница проживала, не выходила на связь, а знакомый женщины также не пришел на работу.

Следователи прибыли на место их жительства для проверки подозрительные обстоятельства их исчезновения. Там сотрудники правоохранительных органов обнаружили следы крови на стенах. 

Выяснилось, что 61-летний супруг женщины, с которым они находились в процессе развода, вечером 10 сентября был в их квартире и поругался с ее любовником. Задержанный зарубил топором жену с ее знакомым и племянницу супруги. Затем он перевез тела в гараж и вернулся домой, где пытался скрыть следы преступления. Утром 11 сентября он отвез тела в лес и  сжег их.

В отношении убийцы возбуждено уголовное дело по статье предусмотренного 105 УК России. Он признал свою вину и показал, где находятся останки погибших.

Задержанный заключен под стражу. Расследование продолжается.

Ранее, 8 сентября, сообщалось, что в Воскресенске в Московской области мужчина поссорился с соседкой и зарубил ее топором.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх