На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Это хорошо что пентагон дырявый.Middle East Spect...
  • Дмитрий Чернявый
    В каких-то магазинах, я допускаю, что могу-быть нарушения, да такие магазины сразу видно, когда заходишь в них, как с...Торговля тухлыми ...
  • Сергей Иванов
    ДебилизмТело погибшей под...

Двое подростков совершили теракт на железной дороге в Орле

СК РФ

Двое подростков подожгли объект транспортной инфраструктуры на железнодорожных путях города Орла. Им предъявлено обвинения в теракте. Об этом сообщает Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России в телеграм-канале.

Установлено, что в августе две подростков 16 и 17 лет подожгли объект транспортной инфраструктуры на территории локомотивного депо в Железнодорожном районе Орла.

Происходящее они снимали на телефон, чтобы отправить в качестве подтверждения неизвестному в мессенджере за денежное вознаграждение.

"Несовершеннолетние дали признательные показания об обстоятельствах совершенного преступления", – говорится в публикации.

В отношении подростков возбуждено уголовное дело о теракте, они находятся под стражей. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее, 11 августа, сообщалось, что двое 17-летних жителей Приморского края подожгли релейные шкафы, используемые для контроля и управления движением поездов на железнодорожной линии.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх