На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...
  • Александр Ткаченко
    Интересно Путин так и будет первым бить только языком?! Может хотя бы в ответ ударит?! Или как всегда линию проведёт ...Трамп: США смогут...
  • Валентина Лтвяк
    Господу сова придется огнем уничтожить Содом и ГоморуСлив по делу Эпшт...

Минобороны впервые показало кадры работы бронеавтомобиля "Тайфун-ВДВ"

Уникальными кадрами из зоны спецоперации делится Минобороны - впервые опубликовано видео боевого применения бронеавтомобиля "Тайфун-ВДВ".

Разведка на одном из направлений обнаружила опорный пункт ВСУ, десантники быстро выдвинулись в нужную точку и открыли шквальный огонь из 30-миллиметровой пушки.

После того, как огневые точки были подавлены, штурмовая группа десантировалась из автомобиля, уничтожила оставшихся врагов и захватила позиции.

Спецоперация России по защите Донбасса

ДНР и ЛНР заявили об обострении ситуации в Донбассе 17 февраля 2022 года. Тогда же там объявили об эвакуации населения.

Главы республик 21 февраля обратились к Путину с просьбой признать их независимость. Президент провел заседание Совбеза, после чего признал ЛНР и ДНР. С обеими республиками были подписаны договоры о дружбе и сотрудничестве, которые позже ратифицировали Госдума и Совфед.

Через два дня главы ДНР и ЛНР обратились к Путину с просьбой помочь отразить агрессию Киева для недопущения гуманитарной катастрофы и жертв среди гражданских. На следующий день, 24 февраля, российский лидер обратился к нации и объявил о начале спецоперации на Украине по защите Донбасса.

Путин и главы ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей 30 сентября подписали договоры о вхождении этих регионов в состав Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх