На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Путин потребовал использовать прорывные технологии при создании военной техники

Использовать при создании военной техники необходимо самые передовые научные достижения и прорывные технологии. Этого потребовал сегодня Владимир Путин на встрече, которая завершила серию совещаний президента с военными и представителями оборонно-промышленного комплекса.

"В обеспечении обороноспособности государства должен быть в полной мере задействован интеллектуальный потенциал всего научного сообщества. Имею в виду, прежде всего, ученых, конструкторов, инженеров, работающих над созданием новейших комплексов и систем. Тех, кто обеспечит Вооруженным силам возможность адекватного реагирования на существующие и возможные перспективные вызовы и риски военной безопасности России", — сказал Владимир Путин.

Президент предложил обсудить результаты уже проведенных научных исследований и конструкторских разработок, а также сосредоточиться на создании, на их основе, перспективного технического задела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх