На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Конченная дура🤮наркоманка или алкашка💯пусть катится в вонючую хохляндию🤮💩🤬Задержанная за со...
  • Анастасия Гончарова
    ликвидировать   самого эту тварь!😡Нетаньяху выразил...
  • Анастасия Гончарова
    выселить эту мерзкую блядь  без документов куда нибудь подальше из России🤮😡..Задержанная за со...

Пациентка петербургской клиники рассказала об угрозах после операции

Очередная жертва петербургской клиники "Абриэлль" рассказала РЕН ТВ, как врачи угрожали ей после неудачной операции. В 2020 году девушка обращалась к специалистам, чтобы подкорректировать губы.

По ее словам, уже после процедуры началось омертвление тканей. Через пару дней губа полностью почернела. За разъяснениями пациентка отправилась к своему врачу.

"Ты можешь идти куда хочешь, хоть в суд. Тебе все равно никто не поверит. Я скажу, что ты сама об косяк дверной губой ударилась", – услышала в ответ девушка.

При этом врач предложила продолжить лечение и выставила ценник: 20 тысяч рублей в день. А услышав отказ, "специалистка" попыталась навязать кредит. Девушка на уговоры не поддалась и вернулась в родной город.

По информации 78.ru, "Абриэлль" имеет два юридических лица. Первую компанию, которая занималась пластической хирургией, закрыли. Вторая, косметологическая, до сих пор функционирует.

Напомним, в начале сентября стало известно, что жительница Санкт-Петербурга скончалась после процедур по липосакции и омоложению, которые ей оказывали в клинике "Абриэлль". Дочь погибшей рассказала 78.ru, что ее мать собиралась сделать одну небольшую процедуру, однако сотрудники медцентра убедили ее сделать сразу 30 операций. Кроме того, персонал обманывал родственников пациентки и не сообщал, что она находится в критическом состоянии.

Помимо следователей, проверку деятельности клиники начал Росздравнадзор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх